Я в сомнении помогите

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Гастрит, отит, гайморит, болезнь Виллебранда, бронхиальная астма.
Здравствуйте, у меня такой вопрос. В 2012 году мне поставили диагноз болезнь Виллебранда. Сдала раскрытый анализ на гемостазу. Так как были частые носовые кровотечения. В 2014 году были роды. Родила девочку. Взяли у нее кровь на генетику. Ничего страшного там не показало. Но я все же переживаю, что это заболевание может ей передаться по наследству. Или оно передается через поколение? В каждый раз когда она сдает кровь с пальца она долго не может остановиться. Я запаниковала. И тут в марте она у меня перенесла бронхит. Пока мы ехали неприем ее вырвало и пошла кровь с носу. К лору мы не ходили. Потом все само прошло. Сейчас она снова заболела и сильный насморк у нее. Когда она сморкается появляется кровь. К лору нам только числа 29 апреля. Что это может быть слабые сосуды или же проявление этого заболевания?
Категория: Генетик
Добавлен: 22 апреля 2016 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-04-22 08:31
Здравствуйте,
Вы просите гадать, а не консультации.
Пока точно очевидна одна проблема - Ваша тревога, генетики тревогой не занимаются.