Я в полном замешательстве. ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ

Спрашивает: Алиса В.
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня вот такая ситуация. 22 января был НПА, 26-27 января должны быть плановые месячные, но произошла задержка. Месячные пошли только 3 февраля, но почему то не обильные и с небольшой тянущей болью внизу живота. Мой цикл 25 дней. ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ЧТО ТО ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНОЕ? ЗА РАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-03 11:40
Добрый день, Алиса.
Такие задержки могут быть при банальном стрессе, смене климата. Но учитывая незащищённые половые контакты рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.