Я уже полтора года не употребляю

Спрашивает: Эльмира
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, кjгдая прихожу отмечаться, в кабинет врача постоянно заходят посторонние и о моей ошибке слышат. Я хочу устроиться на работу медсестрой в стоматологический кабинет но врач не допускает. В стомат каб. Не работают со спиртом и сильнодействующими. Могу ли я работать медсестрой в этой области.
Категория: Нарколог
Добавлен: 5 апреля 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-04-05 18:58
Здравствуйте, Эльмира.
Полтора года недостаточно. Нужно наблюдаться, лечиться и проверяться как минимум 3 года. А потом снимать диагноз. Без этого Вас не допустят работать в медицину даже в качестве технички.