Я уже больше года плохо сплю

Спрашивает: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: 1.5года радикулит
Здравствуйте, я уже больше года плохо сплю-до 3 часов, а иногда вообще не сплю. Яна грани умопомешательства.
Категория: Психиатр
Добавлен: 23 ноября 2014 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-02-03 13:42
Здравствуйте, Алекс! Обратитесь на прием к психиатру-психотерапевту, необходимо очно устанавливать причину длительной бессонницы. В случае выявления психологической основы данного вида расстройств показаны сеансы психотерапии - проработка внутренних проблем, некачественно прожитых конфликтных моментов, стрессов. Вероятно, потребуется и подбор лекарственных препаратов на первых этапах лечения для нормализации ночного сна. Стабильный сон - один из самых главных показателей душевного благополучия.