Я убью своего ребёнка

Спрашивает: СветланаСветлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я убью своего ребёнка. Моему сыну сейчас 1,6 года, он здоровый ребёно, запланированный! Я его очень люблю и не могу без него больше часа. Кормлю до сих пор грудью. Так как это доставляет мне удовольствие, это наши с ним минуты. Но как только он начинает кричать или истерить я превращаюсь в дьявола! Я перестаю себя контролировать! Я не хочу сказать, что убью его постоянно, но могу дать по попе. Последнее время, даже не пытаюсь успокоить сына, сразу ударяю. Один раз ударила так, что у самой заболела рука. Я постоянно после этого плачу и клянусь что подобного не повториться. Но стоит сыну кричать начать, то меня опять накрывают волна гнева. Помогите советом, я боюсь у из сына вырастить неврастеника.
Категория: Психолог
Добавлен: 22 апреля 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-04-22 15:16
Здравствуйте, Светлана.
Где-то Вы этому научились. Еще Вас что-то гложет изнутри и Вы пытаетесь отыгрываться на ребенке.
Обратитесь к психологу очно или через скайп и поработайте над своим состоянием.
Понять заочно что с Вами происходит и тем более как-то помочь - не представляется возможным.