Я транссексуалка и уже 4 года на гормонах

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, я транссексуалка сижу на гормонах 4 года, подскажите плиз как добиться нормального уровня гормонов и какие нужно еще сдать. Я сегодня сдала гормоны на тестотерон 1.78, ЛГ 1.08, ФСГ 0.67, Пролактин 321
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 30 апреля 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-04-30 16:32
Здравствуйте, Виктория.
К сожалению, не помогу Вам. Заместительная гормональная терапия при смене пола проводится исключительно в очной форме. Вопрос о том, "как добиться нормального уровня гормонов" должны решать не Вы, а Ваш лечащий врач. Обратитесь к своему доктору на очную консультацию.
С уважением, Надежда Сергеевна.