Я трансгендер и все мои расстройств от этого

Спрашивает: Alina-Savva
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: депрессия имеет хронический статус...
Здравствуйте, моя проблема в том, что я имею диагноз F- 64,0 (вроде так) вообщем я транссексуал. Конечно я принимаю гормоны, а точнее 2ую неделю. Прогинова-4мг и Верошпирон-100мг. А вопрос у меня такой: какой же дозы нужно придерживаться (верошпирон), чтобы получить максимально антиандрогенное действие и возможно ли такое, т. к Верошпирон-диуретик. Я понимаю, что все люди разные, но Ваш приблизительный прогноз мне необходим
Заранее спасибо
Добавлен: 11 августа 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-08-11 14:48
Эти вопросы по интернету не обсуждаются. Обратитесь к врачу, назначавшему лечение.