Я становлюсь геем, что мне делать? Дайте совет, пожалуйста!

Спрашивает: Гена
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, я начинаю подозревать, что я становлюсь геем. Началось это с того, что мой двоюродный брат с 9 до 11 лет проводил половые контакты со мной. Я дрочу, иначе не могу. Но в последнее время у меня начинаются появляется чувство, что я ХОЧУ парня. Даже начал засовывать палец в попу. Мои родители узнали об этом и поэтому я переехал в другую страну. Не сразу после этого, а через 2 года. Мы ходили к психологу (или психиатру) 1 раз. Так же я проверялся. После этого я начал засовывать палец в попу (Тогда я был ещё ребёнком 11-12 лет, я мало чего понимал) но я сумел себя перебороть. Но в последнее время мне ЭТОГО захотелось в серьёз. В семье у меня тоже постоянные проблемы, постоянные психи бабули и мамы. Все давят на меня, тяжело. Так вот, я в порывах перестаю себя контролировать. Как только я ищу порнуху то я сразу, не понимаю как это происходит, набираю гей порно и начинается ЭТО. Мне становится всё страшнее, я хочу быть нормальным подростком, но не могу с этим совладать. В данный момент я чувствую себя невинной овечкой которой хочется на кого то уперется, кто поймёт и поможет, а так же не кинет! Я понимаю, что вы ни чего сделать не сможете. Мне нужно ходить к психологу (или психиатру) который попытается вылечить меня, но я больше не знаю куда мне обратится. Прошлое меня не отпускает, те годы. Я окончательно замкнулся. Так же как и обычный замкнутый школьник провожу целый день за телефоно (Хорошо, что ещё не компьютер). Хочу подружится со всеми НО все думаюи что я странный. Я не могу разобраться в себе. Когда я ругаюсь с родителями мне всё равно на жизнь. Надеюсь, что я смог записать сюда хоть половину чем я хотел поделиться и попросить. Досвидания
Теги: я стал геем, подросток дзюдо секс, 11 лет
Категория: Психиатр
Добавлен: 7 сентября 2017 года

8 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-09-07 10:39
Здравствуйте, Гена.
Гомосексуальность - формируется в подростковом возрасте и считается особенностью полоролевого поведения. Это не патология и лечить ее не нужно. Геи и лесбиянки не имеют ничего против своего пола, принимают его, но их сексуальная ориентация направлена на свой же пол. Внешне и в своем поведении обычно геи не являются классическими представителями своего пола: обычно они пользуются гигиенической и маскирующей косметикой, носят одежду и прически типа унисекс, не кокетничают с женщинами, их поведение более мягкое и приветливое. Но они часто легко скрывают свою ориентацию и легко адаптируются в обществе.
Обратитесь в организацию ЛГБТ. Там работают подростковые психологические группы, кт помогают принять свои особенности. А так же группы для родителей гомосексуалов.
Гена 2017-09-07 14:56
Здравствуйте, вы хотите сказать, что мне нужно смериться с этим? Мне это не приносит какое либо удовольствие. У человека нет слова не могу, есть слово не хочу. А я ХОЧУ стать обычным подростком, не ГОМОСЕКСУАЛОМ. Вы так же упомянули, что гомосексуализм формируется в подростковом возрасте, я подросток, а это значит, что я могу предотвратить в себе это развитие. Я понимаю, что вы ни чем не можете. Но посоветуйте мне какие-нибудь книги для прочтения и т. д. и т. п. Большое спасибо за помощь!
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-09-07 16:50
Если Вам неприятна эта ситуация и Вы не принимаете в себе гомосексуальность, значит это не Ваше. И тогда беспокоиться не о чем. Геями не становятся против своей воли. Гомосексуалы не страшатся своей ориентации. Как раз, наоборот, боятся, что им придется подчиниться обществу и строить гетеросексуальные отношения.
Возможно, в Вашем случае речь идет о гомофобии.
Гена 2017-09-07 18:43
Можно ли избавится от гомофобии?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-09-07 19:54
Занимается лечением фобий врач-психотерапевт. Основным методом терапии конкретных страхов является метод психологической десенсибилизации. Обратитесь к специалисту и избавьтесь от фобии раз и навсегда. Более подробно о лечении фобий тут: http://preobrazhenie.ru/psychiatry/lechenie-fobii
Гена 2017-09-07 20:12
Огромное спасибо!
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-09-07 20:49
Скорейшего Вам обретения спокойствия в своей жизни!
Илья 2022-01-08 01:27
Ты просто, заведи компанию друзей, свой круг, есть девушки которые хотят попробовать ты первые, и ты попробуй, ты не гей ты бисексуал и это круто где ты можешь спокойно думая о парнях но спать с девушками. Попробуй у тебя все получится чу меня было так же