Я стала рассеянной и забывчивой

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Два года назад сделали резекцию желудка.
Здравствуйте, месяц назад я заметила, что постоянно что-то ищу (очки, ключи и т. д.) Забываю на ходу, что хотела сделать. А сегодня пришла из магазина без покупок, где-то оставила. Заблудилась по дороге домой и не могла вспомнить улицу, на которой живу.
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 июля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-11 07:56
Здравствуйте.
Это сосудистая патология головного мозга. Вам необходимо обследование и лечение у невролога.
Всего доброго.