Я спросить

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста как быть кому обратиться!? Года 2уже как минимум беспокоит температура утром нет к обеду 37 37,2 вечером 36.9 и меньше до 36.6. замерял под мышечной впадине и во рту температура одинаковая. Сдавал много анализов на инфекций и т. д было не большое повышение лейкоцитов и эретрацитов. И повышен гемоглобин 168. док сказал все хорошо. Соэ 2. после переиздавал все заново. По несколько раз кровь. Спокойная. Опять все хорошо. Думали танзилит но и после операции все так же. Болею редко очень. По самочувствию могу сказать слабость и ноющие боли в мышцах рук. Так же все время увеличен но не болит. Был обнаружен вирус Эпштейн Барра но его пролечили и сказали что это хронический и больше его лечить не надо. Спасибо вам за понимание!
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 августа 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-08-14 19:13
Здравствуйте,
-обращаться нужно к своему терапевту
-даже хроническое вирусоносительство может быть причиной.
В этом случае нужно просто жить с этим. Ничего радикально не изменить.
Всего доброго.