Я спиваюсь. Помогите!

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, не пить я могу только месяц. Потом начинается желание выпить и немного выпить я не могу. Я напиваюсь до свинства. Но ещё страшно, что у меня запой затягивается на 3 дня. Что мне делать, чтобы не тянуло к спиртному? Я очень хочу научиться обходиться совсем без спиртного.
Категория: Нарколог
Добавлен: 7 ноября 2015 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2015-11-07 16:35
Здравствуйте, Татьяна.
Алкогольная зависимость проявляется не количеством выпитого, а тягой к спиртному и повышению дозы, необходимой для получения нужного состояния.
Чтобы узнать есть ли у Вас заболевания нужно пойти на прием к наркологу очно. Выбирайте частную наркологическую клинику или платный прием в НД, тогда Вы избежите попадания в базу данных и попадания под наркологическое наблюдение.