Я смогу стать донором крови?

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор. Я инвалид 1 группы по психиатрии, я человек дееспособный и адекватный, таблетки психотропные не принимаю никакие, но стоит диагноз шизофрения. Так вот. Я хочу сделать доброе дело-хочу стать донором крови, бесплатно даже если это можно. Скажите пожалуйста, я смогу стать донором крови? Спасибо за ответ.
Категория: Психиатр
Добавлен: 11 июня 2018 года

2 ответа

Тамара 2018-06-11 17:17
Вредных привычек нет у меня.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-06-11 17:50
Здравствуйте, Тамара.
Нет, психиатрический диагноз станет противопоказанием для того, чтобы стать донором. Таков закон.