Я смог остановить сердце

Спрашивает: Игнатий
Пол: Мужской
Возраст: не важен
Ну что ж, попробуем.
Недавно смог остановить своё сердце секунд на 7-9, почему и как уточнять не буду, скажу лишь, что силой воли, честно говоря в тот момент сам удивился, а когда успел осознать это сильно испугался, разумеется сразу попытался морально настроить его на продолжение работы, начал быстро дышать в общем делал все что приходило в голову, в итоге разумеется забилось.
Вот только по ощущениям вроде бы почти нечего не почувствовал, разве что очень медленную едва ощутимую потерю силы, и то не уверен.
Может кто знает какая реакция должна быть при кратковременной остановки сердца?

Самовнушение и прочее объяснение оставьте при себе, так как я четко помню, что не пульса не сердцебиения не чувствовал, при том, что в тот момент мои чувства были обострены, когда сейчас я с легкостью могу почувствовать удары сердца слегка прикоснувшись кончиками пальцев к груди.

Болезней сердца нет и не было, психических расстройств тоже, как и расстройств цнс и т. д. и т. п.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Согласно традиционной медицине при остановке сердца более 3 секунд в большинстве случаев происходит потеря сознания- из-за отсутствия кровоснабжения головного мозга.