Я шут, и не кто не уважает

Спрашивает: олег
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, такой вопрос, я очень веселый, прям через чур, и постоянно несу чушь веселую, но из-за этого меня не воспринимают в серьез, и не уважают. Относятся как к дебилу, я пробывал вести себя спокойно, но это очень скучно, и у меня тогда плохое сразу настроение появляется, но не чего не пеняется, все ровно меня не воспринимают в серьез. Не знаю как себя вести, и сто делать, прошу помоч!
Категория: Психолог
Добавлен: 22 января 2018 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-01-23 09:08
Здравствуйте, Олег! Ведите себя соответственно ситуации! В разных ситуациях и с разными людьми надо вести себя по-разному. То есть быть гибким. Будьте веселым, шутливым только с теми. Кто понимает это и воспринимает Вас не как шута, а как просто веселого человека. Всему должна быть мера. Если Вы шутите не каждую минуту, то Вас будут воспринимать как интересного человека. Иногда шутки просто не уместны, надо обязательно смотреть как реагируют другие.
Если Вы очень общительный и позитивный, идите работать аниматором, организатором праздником, тамадой. Здесь Вы сможете проявить себя в полной мере и при этом заработаете деньги.
Удачи Вам!