Я сдавала анализ на онкоцитологию. Мне сказали проверка на кольпоскопии

Спрашивает: Зоя Фиалковская
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Ханты-Мансийский автономный округ. хронический гастрит, панкреатит. Холецистит, киста на левом яичнике а правый удален из - за кисты. Киста на левой груди маленький - принимаю алфит 9. Киста на правой верхнечелюстной пазухи.
Здравствуйте, Протокол исследований № -0000015465 от 21.10.2017
Пациент: Фиалковская Зоя Алексеевна (12.08.1962)
Показатели исследования: Микроскопическое исследование влагалищных мазков
Параметр Значение Комментарии Норма Ед. изм.
Микрофлора Гр(+) кокки
Дрожжевые клетки +
Слизь ++
N. gonorrhoeae Не обнаружена
Trihomonas vaginalis Не обнаружена
Лейкоциты C 8-10 6-8 в п. зр.
Лейкоциты V 10-12 6-8 в п. зр.
Эпителий C 4-6 6-8 в п. зр.
Эпителий V 4-6 6-8 в п. зр.
Микрофлора количественно Скудно
Врач: Бахарева Любовь Васильевна 21.10.2017

3.4. выраженные дегеративные изменения
3.5. атрофический кольпит
-3.6. Нерезко выраженные изменения клеток плоского эпителия,
выраженный лейкоцитоз
3.7. Выраженные изменения клеток плоского эпителия соответствует ст №2.
Что это означает и нужно ли проситься, чтобы отправили на дополнительное обследование в окружную поликлинику. Сейчас мне назначили стретомициновые свечи и после стретомициновых свечей Гинофлор свечи 7 шт.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-28 22:46
Здравствуйте. У вас воспаление на фоне кокковой флоры и грибов. Показана противовоспалительная терапия.