Я резко похудела на 9 килограммов

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста. С чем может быть связано резкое похудения на 9 килограммов менее чем за месяц. Я питаюсь но организм воспринимает не так еду как надо. Стала мучиться с пониженным давлением и очень частым пульсом. А иногда теряю даже зрение и задыхаюсь
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 августа 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-08-03 15:39
Здравствуйте.
Обратитесь к эндокринологу, это похоже на повышении функции щитовидной железы.
Удачи.