Я психически тяжело болен?

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, мне баклосан, когда я принёс домой лекарство жена сказала что это наркотик я так себя накрутил что когда я его стал выпивать я впал в бессознательное состояние я перестал не воспринимал информацию как будто мозг отключили, когда подействовал препарат вроде слегка очухался, но потом у меня пропали эмоции, читал книгу потому что зациклился на необъяснимых болях и вот когда я не чувствовал эмоций я решился идти на приём психиатору я даже записывал жалобы на листочке и забывал где он, потом на приёме отошол может потому что фенибут выпил, и вот через 2 месяца применения ад, мне назначили иглонил я так накрутил что опять ушёл я стал поворачивается к людям боком когда говорю и забываю что надо делать, чувство что я псих. Знакомые сразу заметили. Это возможно обратить? Может финебут поможет илпожалуйста.
йя его всё таки выпил путём жребия и пишу сейчас или может перестать все пить? До это того были приливы угнетения и мысли что на до мно смеються я стал очень раним, думаю это из-за миртазапина. Подскажите выход из ситуации пожалуйста
Категория: Психиатр
Добавлен: 6 ноября 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-11-06 20:37
Здравствуйте, Денис.
Какой диагноз был поставлен психиатром? Напишите пожалуйста, шифр по МКБ 10.