Я провел 17.05.2016 ГОДА ФГС показало пищевод укорочение до 36 см

Спрашивает: ГЛЕБ
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: ГАСТРИТ
Здравствуйте, кардинальный жом пнс зияние наличие грыжевого мешка желудок укорочен заключение гпод, грэб 2 СТ п /бульбурный отдел выпремле отечен доверхностный гастроденит Ккосвенные признаки панкриптита вопрос нужно оперироватся поповоду кардинальный жом пнс зияние наличие грыжевого мешка
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 мая 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-05-20 01:40
Глеб! Вопрос о проведении операции решает врач хирург. Вам нужно обратиться к этому специалисту.