Я продолжаю худеть (хотя ничего для этого не делаю). Помогите

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: хр.гастрит и колит.
Здравствуйте, у меня такая проблема. В марте месяце я начала качать пресс и ограничивала себя в пище (т. к. при росте 160 был вес 58 кг), вот. Качала 6 месяцев, похудела на 4 кг. За это время - летом я обращалась к гинекологу (у меня месячные не шли), так было дважды, потом стресс (отец заболел). В сентябре (в начале) я перестала заниматься спортом, т. к. вес дошел до отметки 51,2. Сейчас хочу потолстеть, до 53-54 кг. Я пытаюсь много есть, но вес не меняется. Что мне делать? Может у меня анорексия?
Категория: Диетолог

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-10-02 10:12
Добрый день Татьяна.
Вам не надо много кушать.,сделайте свое питание 5-6 разовым и не большими порциями, добавьте арахисовую пасту и белковый коктейль как добавку к пищи, поднимется уровень белка и все наладиться.
Удачи Вам.