Я приняла припорат постинор после

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите можно ли забеременеть после приема постинора, если я его приняла через час после полового акта? Занимались любовью и презерватив случайно порвался, я конечно это сразу заметила, и отправила его в аптеку за лекарством, месячные идут как положено. Половой акт был 30 апреля сейчас уже 20 июня и месячные идут как положено. Могу ли я быть беременна в этом случае.?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-06-20 16:18
Здравствуйте. Вероятность беременности низкая. Тем более прошли месячные.