Я принимаю фемостон 1/10 3 года. Нужно ли переходить на дозу 1/5

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 52 гожда
Хронические заболевания: Страдаю фиброзно-кистозной мастопатией, В детстве перенесла гепатит В
Здравствуйте, Мне 53 года. С 47 лет принимала фемостон 2/10. В 49 лет перешла на фемостон 1/10 3 года. Нужно ли переходить на дозу 1/5 в связи с возрастом, если с данной дозой мне комфортно, хотя есть кардиопатия. Как долго нужно принимать дозу 1/5 и до какого возраста. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2017 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-21 10:33
Здравствуйте! Переходить на другую дозировку вам можно через 2-3 года.