Я принимала антибиотики, разные таблетки, можно ли мне рожать?

Спрашивает: Шадиман
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: боткин
Здравствуйте, господин Врач! Заболела гриппом, не знала что беременна и принимала таблетки амоксициллин, бромгексин, муколтин, аспирин, антигриппин. Эти таблетки могут повлиять на плода? Могу ли я рожать этого ребенка рискнув? По моему расчету срок около 2 недель. Заранее спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 ноября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-11-12 21:54
Здравствуйте.
Действие на плод возможно, но вероятность никому неизвестна, думаю, не очень велика.
Удачи.