Я потею, как потеть меньше

Спрашивает: Настч
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, заранее благодарю за оказанную помощь. Сильно потею, пользуюсь антиперсперантом но он мало помогает. Если надену рубашку то на ней видны пятна пота. Началось с конца 6 класса сейчас я в 7. Раньше потела не так сильно. Лишнего веса нет. Попрыскаюсь дезодорантом /антиперсперантом, он высохнет и подмышки влажные. Что делать, прошу помочь. У меня начинают развиваться комплексы, из-за этого волнуюсь и потею еще больше.
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 февраля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-02-28 13:21
Добрый день.
Такие изменения характерны для полового созревания, а также некоторых неврологических нарушений.
В первую очередь необходима консультация невролога, а затем эндокринолога.
Врач после осмотра подберет оптимальную лечебную программу.
Всего доброго.