Я постоянно мерзну

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, Александр Борисович я с такими жалобами, я постоянно мерзну, Даже дома холодные руки ноги нос, после душа вечером ложусь под одеяло и не могу согреться. Это значит у меня плохое кровообращения? И как это можно поправить? Анализы все в норме. За ответ Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 января 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-01-29 12:26
Здравствуйте.
Вам нужно проконсультироваться у двух специалистов- невролога и сосудистого хирурга. После их консультаций можно будет делать какие-то выводы.
Всего доброго.