Я похож на девушку

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Мне 23 года и я похож на девушку, а точнее руки похожи на женские и у меня большой нос.
Есть ли гормоны которые в этом возрасте это изменят? Нос то понятное дело можно сделать операцию, что в принципе ближайшем будущем произойдет, а что делать с руками? По любому есть выход. Насчет своих гормонов которые отвечают за гипофиз и другие, не помню точно, вроде т2 т3, они всегда были в норме.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 мая 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-05-13 22:03
Здравствуйте, Александр.
Извините, но вот это "руки похожи на женские и у меня большой нос" -- исключительно Ваше субъективное восприятие, а уж никак не признак гормональной патологии. Если Вы хотите изменить форму рук, то это вопрос к пластическому хирургу, а не к эндокринологу.
С уважением, Надежда Сергеевна.