Я парень выщипал брови сверху теперь они быстро отрастают

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я парень недавно девушка выщипала мне немного брови сверху и снизу, теперь они начали быстро отрастать заново. Снизу растут еле еле но сверху отрастают за 4-5дней, скоро идти в армию не буду же я там их выщипывать) Подскажите можно как нибудь остановить рост волос в этом месте или как нибудь замедлить не хочу приехать с заросшими бровями. Спасибо)
Категория: Косметолог
Добавлен: 5 февраля 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-02-05 15:22
Здравствуйте! Надо делать лазерную эпиляцию (это остановит рост) или же остается только выщипывать.