Я очень жду вашего ответа

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня в правом ухе почти всегда как будто ветер я говору и какой та дискомфорт, слышу хорошо нос не заложен горло не болит. И это только в одном ухе. Скажите пожалуйста что это такое может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 21 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам необходимо сделать аудиометрию и/ или тимпанометрию, чтобы определиться с патологией.