Я очень вас прошу помогите!

Спрашивает: Ирина Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, скажите пожалуйста почти неделю назад у меня на половой губе с лева выскачил какой то шарик не болел щас похоже как начинает гноиться на этом шареке почти нет волосок красненький. Побаливает конечно. Мажу левомеколем муж один. Подскажите что это.? подмываюсь регулярно бельё нижнее меняю каждый день.
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 сентября 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-07-17 17:04
Здравствуйте, предполагаю бартолинит, продолжайте использовать левомеколь.