Я очень резко похудела

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: У меня вич + но получаю лечение
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я в течении месяца потеряла более 9 килограммов веса и не могу набрать их. При этом стала мучаться с давлением пониженным и учещенным пульсом, а иногда я теряю даже зрение и задыхаюсь. С чем это может быть связано и как бороться?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 августа 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-08-03 17:10
Екатерина! Сделайте УЗИ щитовидной железы. Сходите к эндокринологу.