Я очень ревнивая

Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Тревога
Здравствуйте, меня зовут настя живу с парнем в гражданском браке будет три года у нас общий ребенок мне всегда кажеться что он меня не любит что у него другая и постоянно у нас скандал он говорит что кроме меня нету не кого что кроме работы нету некого что он меня любит ну на душе у меня не спокойна скажите ревность это болезнь
Категория: Психолог
Добавлен: 10 января 2018 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-01-11 07:59
Здравствуйте, Настя! Обычно ревнуют к другим, когда считают, что те их в чем-то превосходят. Получается, в глубине души Вы считаете, что не достойны своего парня. Когда Вы полностью уверены в себе ревность без поводов возникать не может. Если Вы красивая. Умная. Хорошая хозяйка, мама, почему он будет искать других? Ревность может создаваться искусственно, если Вы подобные мысли постоянно прокручиваете, додумываете сюжет. Если Вы перестанете накручивать себя и будете думать о чем-то более полезном, то оставите в покое и себя и партнера.
Удачи Вам!