Я очень переживаю, что это может быть?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я бы хотела узнать одну вещь. С 10 ПО 16 июля у меня были месячных (всё в порядке). По календарным расчетам должны начаться 6 августа, но сегодня (3 августа) была мазня, которая при этом закончилась. Грудь не болела, очень странно. Половая жизнь была в мае (всегда ЗПА), после этого я посещала гинеколога (сказали, что всё в порядке) , делала УЗИ (всё в норме) . Почему у меня шла мазня 1 сутки, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-04 11:31
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова