Я нуждаюсь в вашей консультации!

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит!
Здравствуйте, мне 20 лет и я вешу около 80 кг мой рост 171, я набрала вес после гормональных таблеток! Перечитала кучу всяких способов как похудеть но не к чему не пришла! Посоветуйте мне что мне нужно каждый день делать и как правильно питаться!
Категория: Диетолог
Добавлен: 16 июня 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-08-06 14:09
Добрый день.
Для того что бы вам подобрать питание, надо видеть и подробное ваше питание и ваши анализы крови +сахар, только потом можно будет правильно подобрать вам питание, готовьте все и пишите или звоните на скайп и договоримся о консультации