Я незнаю как сказать

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, У меня проблема. Мне 24 года. А уже незнаю что делать. Первый половой акт был в лет 13-14 после я стал мастурбирывать каждый день по раза два, три. Тепер при половом акте не могу возбудиться нормально. Когда дома лежу и начинаю думать о девченках то стояк 100% а когда на девчёнки то возникают проблемы. Подскажите пожалуйста что делать.
Добавлен: 8 июня 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-08 09:07
Прежде всего прекратить мастурбацию и обратиться на прием к сексологу.
Платная консультация
Артур 2017-06-08 17:36
А если нет возможности обратиться в больницу. Может что подскажете.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-08 18:03
Могу платную консультацию по скайпу провести sexolog64