Я незнаю что со мной(

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, раньше такого не было. Развёлся давно, до этого случая меня всё устраивало, но вот недавно. Познакомился с женщиной, очень она понравилась, встречались, как дело дошло до секса. Я очень возбудился когда раздевал её (извините за подробности) но когда дошло до самого полового акта (то я понял что он у меня вялый (хотя был очень возбужден. Я подумал может просто перевозбудился, может переволновался, сейчас снова хочу встретиться с ней, но очень боюсь что не получиться снова (это очень пугает, я боюсь потерять эту женщину(. может мне пропить курс таблеток, денег тоже особо нет, на платные услуги боюсь не потяну(
Категория: Уролог
Добавлен: 31 декабря 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-12-31 16:05
Вполне возможно, что причина расстройств психогенная(волнение и опасение неудачи). Первое время можно пользоваться аналогами виагры(при отсутствии противопоказаний)