Я ненавижу свою дочь

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит, всд
Здравствуйте!
Я ненавижу свою дочь, ей 12 лет, она тупое, бесхребетное животное. Меня бесит в ней все! Как она одевается, разговаривает, ее внешность, неухоженная, разжиревшая. Только жрет и телек готова смотреть и больше ничего не делать. Вести себя не умеет, воровала деньги, хотя живём в достатке. Повеление конечно она скопировала от меня и моей мастери мы ненавидим друг друга. Постоянно с ней деремсчя, сегодня опять подрались. В итоге у неё расцарапано все, у меня вся рука в синяках. Я ее и дочкой ни когда не называла, только по имени. У меня к ней отвращение. Хочу побыстрее чтоб она выросла и свалила! Я общаться с ней не планирую в дальнейшем. Мне не интересен с ней общаться и проводить время, не интересно слушать ее что она там рассказыват. Была бы возможность я ее бы отдала ее папе, которому она так же не нужна.
Категория: Психиатр
Добавлен: 21 августа 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-08-21 17:41
Здравствуйте, Ольга.
Бывают такие ситуации, что в силу жизненного сценария, не удается полюбить своего ребенка. Но детям важно расти в любви. Может есть кто-то из родственников, кт сможет полюбить девочку. Пусть какое-то время она поживет с этим человеком. А Вы отправляйтесь к психологу и группы системной семейной терапии - прорабатывать свой родовой сценарий. Внутренние изменения приведут к переменам внешним и Вы сможете принять свою дочь.