Я не знаю что это такое

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Здравствуйте, мне 21 год. В последнее пол года стала плохо себя чувствовать. Меня мучает тахикардия, давление. И также не приятные ощущения в тебе. Как будто я не в своём теле. Меня это очень пугает. Может у меня какие то отклонения пошли в психики? Что мне делать? Куда обратьтся подскажите?
Категория: Психиатр
Добавлен: 20 июня 2016 года

4 ответа

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-06-20 19:15
Елизавета, описываемые Вами симптомы являются результатом пережитого Вами опыта. Возможно, у Вас были стрессы в прошлом или ушел кто-то из близких, Вы переживали некое потрясение. Вам имеет смысл обратиться к психотерапевту для проработки травматических переживаний и тогда, постепенно, симптомы исчезнут.
Платная консультация
Елизавета 2016-06-20 19:33
Ну тахикардия тут причем? Я спокойная уже давно. Стрессы они всегда. Может у меня шизофрения?
Елизавета 2016-06-20 19:57
Мучает икота держится около часа.
Елизавета, Вы описываете некие жалобы, которые без очного осмотра и детального сбора анамнеза не имеют никакого смысла для постановки диагноза. Они неспецифичны. Если хотите реальной помощи, обратитесь к психиатру очно и детально опишите свое состояние, с Вами побеседуют и скажут что, куда и как.