Я не знаю что это

Спрашивает: Рихард
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Резь при моче испускании, зуд, покраснение крайней плоти, хватает почки, небольшие сгусток крови в сперме
также боль в области живота, очень хочется сладкого, при этом у меня 4 группа крови- сильно густая
Категория: Уролог
Добавлен: 27 августа 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-08-27 22:29
У вас воспалительный процесс половой системы. Нужно сдать общий мазок+ПЦР+секрет простаты и обратиться к дерматологу (урологу).