Я не знаю что это

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, на плечах и руках, начали появляться прыщики, вроди как обычный прыщик, выдавил, но он не прошол, начали появляться другие, выдавить полностью не получается, так как они бывают чуть меньше спичечной головки.
Не могу понять из-за чего они появляются, но проходят очень долго, и остаются шрамы!
Я их достаю щипчиками, так как они находятся глубоко!
Подскажите пожалуйста что это, из-за чего это может быть, и как избавиться.
Я понимаю что это не нормально.
Хотя проходил медкомиссию, все анализы в норме! Подскажите что это может быть.
Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 февраля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-19 22:04
Пришлите фото