Я не могу жить

Спрашивает: Genya
Пол: Женский
Возраст: Что мне делать?
Здравствуйте, меня зовут Женя. Мне очень тяжело, я не хочу жить. Пожалуйста помогите.
Категория: Психолог
Добавлен: 16 марта 2015 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-05-21 11:37
Женя, понимаю, что в жизни могут быть самые сложные проблемы, кажущиеся не разрешимыми. Но. попробуй посмотреть на ситуацию со стороны, возможно, есть пути преодоления трудностей. Наверняка, существуют люди, могущие помочь тебе. На моем блоге есть статьи о решении проблем, о сложных ситуациях. http://www.psycholog-help.blogspot.com/p/blog-page.html