Я не могу заснуть

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне нужна ваща помощь Я не могу заснуть не сплю до 7 утра а потом засыпают проблему не знаю я все пробовал то что говорили в интернете чтоб заснуть ну ничего не получается сплю обычно до 13: 00 или 14: 00 потом просыпаюсь. Пожалуйста помогите я очень буду цинить вашу помощь
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 января 2016 года

1 ответ

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2016-01-11 09:02
Нужно установить правильный режим дня. Ложиться в 22: 00-22: 30 и просыпаться в 6: 00-6: 30. И все получится