Я не могу забеременеть при первом половом акте?

Спрашивает: Элеонора
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Мне 14 лет, на данный момент у меня есть парень, я была девственницей, но сегодня получилось так, что я ему дала (Без контрацептивы). Не успев закончить половой акт (Даже 3х минут не прошло) я оделась и ушла, когда пришла домой, увидела, что пошла кровь. (Т. е. матка прована). Могу ли я забеременеть? И что мне на данный момент делать?
Маме сказать не могу, так как потом будет ужас.
Прошу вашей помощи.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-04 19:38
Добрый день.

Если это было в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность возможна. В таком случае рекомендовал бы вам воспользоваться средствами экстренной контрацепции (постинор, эскапела). Вам порвали не матку, а всего лишь девственную плечу.
Платная консультация
Элеонора 2017-02-08 13:51
Спасибо, что ответили на прошлый вопрос. А вот теперь немного в замешательстве, а если прошло чуть больше 3 дней после того полового акта. Мне никакие таблетки уже не помогут?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-08 22:19
Если прошло более 72 часов, то да ничего уже принимать не нужно.