Я не девственница

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, может ли гинеколог написать справку о том, что я девственница по моей просьбе. (Я не девственница) Но справка очень нужна, для подтверждения родителям что девственница. Половой акт был недели три назад. Ответье пожалуйста, срочно надо.
Теги: плева фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-22 20:59
Здравствуйте. Этт обман. И наказуемо. Я бы не выдала такую справку. Пробуйте договориться.