Я не девственница

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет через 2месяца будет 16. Я не девственница, у меня был секс с любимым парнем. Завтра я иду в больницу на осмотр(деспанцеризацию) очень хочу что бы мама не узнала о том что я не девочка. Каковы могут быть последствия для меня и для парня? (Парню 19 лет)
Теги: плева фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Последствия чего? Половой жизни? Врачи родителям о половой жизни обычно не говорят