Я нахожусь в замешательстве мне ставят выкидыш при менструации

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, начался менструальный цикл сбился на один день, на второй день менструации начались сильные боли в пояснице, менструальный цикл обычный не обильный (как и всегда) обратилась к гинекологу с жалобами на поясницу при менструауии, прошла УЗИ показал эндометрий 7 mm, тут же сдала хгч результат 18.20 гинеколог поставил диагноз выкидыш, на 5 день менструации боль в пояснице усилилась хотидить сидеть лежать больно, вызвала скорую увезли в больницу в больнице прошла УЗИ и осмотр на кресле ничего не выявили, сказали что хгч 18.20 это не признак беременности что все хорошо у вас. Я в замешательстве точного диагноза нет (я переживаю за своё здоровье, помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-01 19:47
Добрый день, Полина.
Да, по такому ХГЧ нельзя говорить о беременности. Вероятнее всего ее нет и это просто болезненные месячные. Но тем не менее рекомендовал бы вам еще раз сдать кровь на ХГЧ.