Я начинаю забывать слова.

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у меня такая проблема. В последнее время я начала забывать слова. Не то что забывать. Я просто не могу быстро их вспомнить когда веду разговор. Может это изабелла того сто я волнуюсь? Что мне делать? Я очень волнуюсь в этой ситуации. Может мне нужно развивать как то память. Пожалуйста, посоветуйте что делать. Помогите! Заранее спасибо.
Теги: я начал забывать слова
Категория: Психолог
Добавлен: 1 января 2015 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-01-06 12:45
Нужно больше читать, может быть изучать иностранный язык. И ведите себя более уверенно, дайте себе право на ошибку. Сами оценивайте других, а не ожидайте оценки себя.