Я могу быть беременна?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Здравствуйте, мне 15 лет, в том месяце была задержка 2 недели-потом пришли, в этом месяце задержка была 3 дня-сегодня пришли, есть парень- я девственница. П. А- нет, я могу быть беременна если он нечаенно 1 раз дотронулся до половых губ, и это нормально, что у меня бывают задержки, редко, но бывают (месячные идут только 10 месяц- даже года нет) 1
Теги: беременная девственница
Добавлен: 13 августа 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-08-14 10:20
Беременной вы быть не можете. В вашем возрасте цикл может быть не регулярным.