Я могла сама себя лешить левственностьи?

Спрашивает: Рафа
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я в детстве(когда не знала про плечу) умываясь засововала себе палец(может 2 не помню) во влагалище, но не крови не боли не было, и я не чувствовала преграды, могла ли я сама себя лешить девственности? Пожалуйста подскажите, ниже фото
Теги: плева фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-24 10:15
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. По фото не гадаю. Если крови не было, дефлорацяи маловероятна. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова