Я кушаю, и вроде наелась. О мой мозг нет

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Перлз печени.
Здравствуйте, я кушаю. И не как не могу накшаться, могу кушать кушать кушать. До тошноты, вроде я уже давно не хочу. Но вот мой мозг он хочет и все. Я не знаю что мне с этим делать, я уже не могу, это началось не так уж и давно, стресов не чего не было, я просто могу в выходные сидеть дома, и кушать кушатт кушать, я подумала что может у меня что-то с психологикой? Так я вообще мало кушаю, то есть мне достаточно вообще немного покушать, а тут я прям остановиться не могу, я наедаюсь, а потом не могу не как уснуть.
Категория: Психолог
Добавлен: 14 марта 2016 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2016-03-14 20:30
Нужно поискать причину переедания. Может вас что-то беспокоит и это замещающая реакция. Обратитесь на консультацию и проанализируйте вашу жизнь и личность. Или составьте личностный портрет с рекомендациями