Я кормящая. Образовался пузырь на ореоле с гнойничком

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я кормлю грудью, оьрпзовался пузырек с гноем, прикладывала герань с мылом, очень хорошо вытянул гной, но краснота не исчезла и жгучая боль. Днем прикладывала солевым раствором, и мирамистином. По поводу кормления, можно ли, с цедиаатт и давать это молоко?
Категория: Маммолог
Добавлен: 12 февраля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-02-13 12:20
Здравствуйте! Да, вы можете сцеживать, но лучше молоко с остатками гноя пока не давать, сцеживайте дня 2-3, после чего можете прикладывать малыша. На место покраснения можете прикладывать крем "Бепантен", он уберет воспаление и покраснение.