Я как понял у меня трихомонада

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Я как понял у меня трихомонада уже полгода. Недавно начались симптомы простатита. У девушки желтые выделения дурнопанущие. Последний незащищенный секс был полгода назад. Это излечимо на данном этапе? Не останусь ли я м моя любимаяя бесплодеыми?
Категория: Уролог
Добавлен: 28 августа 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Вам нужно срочно проходить обследование. Чем раньше будет начато лечение, тем меньше вероятность развития осложнений.